Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г.Керчи совместно со службой участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службой в течении 10 дней в рамках оперативно-профилактической операции «Должник» проводили профилактические беседы с правонарушителями, какие вовремя не оплатили административные штрафы.

Профилактическая операция проводилась с 20 по 30 мая.

В результате проведенной работы за текущий промежуток времени в добровольном порядке граждане оплатили 12 штрафов за совершение административных правонарушений на общую сумму 6000 рублей.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейскими составлено 7 административных протоколов. Гражданам, какие своевременно не оплатили штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ).

Уважаемые граждане! Полиция рекомендует оплачивать штрафы вовремя, не дожидаясь применения мер принудительного исполнения.

По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в отдел по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. № 60 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля