Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители приняли участие в ярмарке вакансий

В мероприятии под названием «День карьеры 2014», состоявшемся в Крымском экономическом институте ГВУЗ « КНЭУ им. Вадима Гетьмана », участвовали около 20 работодателей, в том числе и сотрудники милиции автономии.

Ярмарка проводится уже не в первый раз. Определиться с правильным выбором профессии выпускникам школ и студентам помогают работники органов внутренних дел, торговли, рекламного бизнеса, здравоохранения, связи, финансов, строительства и промышленности.

Каждый работодатель рассказывал о требованиях и условиях для поступления на ту или иную работу. Слушатели получили дополнительные и полезные знания в сфере трудоустройства. Кроме того, на ярмарке вакансий студенты предоставили свои резюме, узнали о требованиях к кандидатам и записались на собеседование.

Не оставили без внимания учащихся Крымского экономического института и правоохранители. Сотрудники отдела комплектации и прохождения службы управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым рассказали о порядке приема на службу в органы внутренних дел, условиях прохождения службы в подразделениях участковых инспекторов милиции, уголовного розыска, следственного управления, а так же патрульной службы.

Около 10 молодых людей тут же, на ярмарке, проявили желание работать в милиции. Кто-то остановился на должности участкового инспектора милиции, других заинтересовала служба в уголовном розыске и спецподразделении «Беркут».

Благодаря таким ярмаркам у соискателей есть уникальная возможность наладить контакт с работодателями и получить полезную информацию о вакантных местах.

Как ранее сообщал ССО ГУМВД Украины в АР Крым, жители автономии активно интересуются службой в милиции

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля