Последние новости

Реклама

Симферополь. Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест пройдут 7 октября в городах и районах Крыма на базе территориальных отделений государственного казенного учреждения «Центр занятости населения». Об этом сообщили в министерстве труда и социальной защиты Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе отметили, что всекрымская ярмарка вакансий проводится с целью предоставления населению наиболее полной информации о рынке труда в республике, предприятиях, испытывающих потребность в работниках, возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест.

В Столице Крыма ярмарка пройдёт традиционно на площади Ленина. В ней примут участие более 100 крупных предприятий, организаций и учреждений республики. Крымчанам и гостям полуострова будет предложено более 13 000 вакантных рабочих мест.

В пресс-службе добавили, что в рамках реализации государственной программы труда и занятости населения Республики Крым особое внимание уделят трудоустройству социально незащищенных категорий граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля