Последние новости

Реклама

В Армянске пройдёт выездной семинар для многодетных семей

13 марта по инициативе Крымского отделения общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» пройдёт семинар для представителей многодетных семей в Армянске. Про это сообщает пресс-служба КРО «Семьи России», передаёт «Крымское информационное агентство».

На семинаре для многодетных родителей будут рассмотрены возможности предоставления правовой помощи. Также произойдёт бесплатный приём юриста.

Мероприятие запланировано в рамках создания проекта «Семейный юрист» на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

«У представителей многодетных семей, находящихся на достаточно удаленном от крымской столицы расстоянии, будет уникальная возможность получить консультации профильных специалистов в сфере образования, социальной защиты, и прочих органов, — прокомментировала событие вице-президент КРО «Семьи России», координатор проекта «Семейный юрист» Оксана Фурса, — наши юристы готовы дать все необходимые консультации, помочь разрешить спорные вопросы, оказать любую необходимую помощь и поддержку, где нуждаются представители многодетных семей северного региона Крыма. И мы очень благодарны за отзывчивость и поддержку представителям местных органов власти. То, чем мы занимаемся — и вправду важно для людей, оказавшихся в сложной жизненной обстановке».

Бесплатный приём юриста с 16.30 до 18.30.

Регистрация начнётся 13 марта в 14:00.

СПРАВКА. Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации членов многодетных семей “Семьи России” (КРО «Семьи России») реализует проект «Семейный юрист» на средства гранта Президента Российской Федерации. Бесплатный приём представителей многодетных семей проводится каждую среду и пятницу с 11:00 до 15:00 по предвари тельной записи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля