Последние новости

Реклама

Ялта. Праздник многодетных семей «Счастья много не бывает» пройдёт на набережной Ялты 8 июля. Об этом Крыминформу сообщила вице-президент крымского регионального отделения общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» Ольга Собещанская, которая выступила инициатором акции, сообщает издание «Крыминформ».

По её информации, участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое пройдёт при поддержке Общественной палаты Крыма и администрации Ялты, примут около 400 представителей многодетных семей из всех регионов Крыма.

«Праздничная программа предусматривает посещение многодетными семьями театра морских животных «Акватория» и морскую прогулку вдоль побережья Ялты», – рассказала Собещанская и добавила, что вечером на городской набережной начнётся большой концерт с участием известных советских и российских артистов, а также творческих коллективов из разных регионов Крыма и из Волгограда.

При этом представитель «Семей России» уточнила, что основную часть программы составят выступления талантов из многодетных семей полуострова – лауреатов и победителей различных региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля