Последние новости

Реклама

Ялта. Дети и родители из многодетных семей Ялты получили билеты на благотворительные сеансы в кинотеатры города в канун Дня знаний. Как передаёт корреспондент Крыминформа, инициаторами акции стали Крымское региональное отделение общероссийской общественной организации «Семьи России», а также «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил руководитель КРО ООО «Семьи России» Андрей Кубрак, многодетным семьям направлено более 500 билетов. Перед началом благотворительного сеанса в кинотеатре «Сатурн», в который пришли около 350 детей и родителей на просмотр мультфильм «Тайная жизнь животных», он поздравил ребят с наступающим новым учебным годом. Кубрак уточнил, что сотрудники центра «Семьи России» в Ялте содействуют многодетным семьям в получении кредитов, предоставляют юридическую помощь, проводят благотворительные акции. «А в экстренных ситуациях мы всегда готовы оказать поддержку», – уверил он.

Сюрпризы ожидали юных ялтинцев и после просмотра мультфильма: каждый из них получил школьный набор со всем необходимым для предстоящего учебного года. А 1 сентября ещё 200 человек из многодетных семей соберутся на благотворительный сеанс в кинотеатре «Спартак».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля