Последние новости

Реклама

Общественники оказали помощь продуктами ста семьям Ялты и Алушты

Представители Крымского Регионального отделения “Семьи России” раздали 120 продуктовых наборов многодетным семьям Алушты и Ялты. Обеды были расфасованы и переданы крымчанам Союзом многодетных семей «Кубанская семья», в лице председателя Светланы Недилько. Так, на полуострове в первый раз стартовал Всероссийский добровольческий проект «Народный обед». Он был запущен в 2013 году Фондом продовольствия «Русь», совместно со службой помощи «Милосердие», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации координатора проекта КРО “Семьи России” Рината Сиразиева, проект «Народный обед» обеспечивает людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, наборами. В них входят только качественные натуральные продукты: крупы, макароны, тушенка, сахар, чай и тд.

“К сожалению, многодетные семьи нередко нуждаются в такой поддержке, — признается Ринат Сиразиев, — по этой причине КРО “Семьи России”, совместно с Союзом многодетных семей «Кубанская семья», при поддержке Фонда Продовольствия «Русь», инициировали проведение благотворительного проекта, направленного на помощь и поддержку многодетных семей Крыма. В дальнейшем планируются подобные акции и в иных городах Крыма. Мы будем помогать людям наиболее нуждающимся в нашей поддержке”.

Справка: Проект “Народный обед” работает на постоянной основе в различных регионах России. Продукты для фасовки закупает Фонд продовольствия «Русь» на пожертвования неравнодушных граждан и компаний. За всю историю существования, Фондом уже направлено более 15000 килограммов продуктов и товаров народного потребления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля