Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявлены конкурсные отборы инновационных социальных проектов, направленных на улучшение положения детей и семей с детьми. Об этом 19 мая сообщила начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации Симферопольского района Наталья Постникова.

По её информации, конкурсный отбор проектов, направленных на развитие эффективных практик применения адаптивной физической культуры, как средства реабилитации детей-инвалидов стартовал 10 мая текущего года. Его реализация начнётся 1 августа 2016 года и продлится по 30 сентября 2017 года. Размер гранта составит до 1 500 000 рублей.

Конкурсный отбор проектов, направленных на увеличение доступности и эффективности социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации начнётся 1 июня 2016 и будет реализован с 1 апреля 2017 года по 30 сентября 2018 года, размер гранта составит до 1 500 000 рублей.

Условием предоставления грантов является значимость проектов для района, отмчают в администрации Симферопольского района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля