Последние новости

Реклама

На Митридасткую лестницу в Керчи теперь можно попасть через дверной проем В Керчи 7 февраля нижние ступени Митридатской лестницы огородили. Также, закрыли вход в технологическую модель склепа  Деметры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Но рабочие оставили место, где керчане и гости города имеют возможность пройти на гору.


Вспомним, в 2016 году Президент Российской Федерации В.В. Путин посетил Керчь, в том числе и Большую Митридатскую лестницу, где с ним встретилась Татьяна Умрихина. Также, Путин с Медведевым дали поручение привести Митридатскую лестницу в Керчи в надлежащий вид. В Керчи продолжают укреплять основание Митридатской лестницы. Татьяна Умрихина проинформировала Путина, как выполняются его сентябрьские поручения. В Керчи в июле определились с проектировщиком Митридатской лестницы. На Митридатских лестницах проведут первоочередные противоаварийные работы за 166 млн руб. На разборку облицовки стен Митридатских лестниц потратят более 1,5 млн руб.

в конце января на Митридатской лестнице в Керчи начали разбирать облицовку. Позже, перекрыли несколько пролетов на Митридатской лестнице.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля