Последние новости

Реклама

Керчь. Президент России Владимир Путин и глава правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня во время посещения Митридатской лестницы в Керчи дали поручения по приведению её в надлежащий вид, сообщает издание «Крыминформ».

Как передаёт корреспондент Крыминформа, свой визит в Керчь глава государства Владимир Путин начал именно с посещения нуждающейся в реконструкции Митридатской лестницы – её он осмотрел вместе с Дмитрием Медведевым, главой Крыма Сергеем Аксёновым и председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым.

В ходе осмотра достопримечательности главе государства рассказали не только о её истории, но и проблемах, возникших в последние годы, а также о необходимости реконструкции исторического объекта. «Давайте здесь также всё приведём в порядок», – сказал Путин после информации Аксёнова о ходе работ по реконструкции в музеях Крыма, в частности, в Ливадийском музее и в Ханском дворце Бахчисарая.

«Данный проект (реконструкции Митридатской лестницы) мы отдельно оценим и приведём в порядок», – также добавил Медведев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля