Последние новости

Реклама

Свалку под Симферополем ликвидировали государственные инспекторы минэкологии собствеными силами

Госинспекторами министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым ликвидирована стихийная свалка вблизи с. Партизанское Перовского сельского поселения Симферопольского района. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, при прохождении рейдового обследования территории Перовского сельского поселения госинспекторами обнаружен факт несанкционированного складирования отходов производства и потребления на земельном участке, площадью 25 кв. м., расположенном вблизи с. Партизанское.

Это является нарушением федерального закона «Об охране окружающей среды» и временных правил охраны окружающей среды от отходов производства и потребления в Российской Федерации.

В результате расследования по делу об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ установить лиц, причастных к вышеуказанному правонарушению, не представилось вероятным.

С целью исключения негативного воздействия отходов производства и потребления на окружающую среду госинспекторами минприроды Крыма свалка ликвидирована самостоятельно.

Минприроды Крыма призывает граждан не мусорить, убирать за собой и бережно относится к природе и окружающей среде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля