Последние новости

Реклама

После постов «ВКонтакте» администрация Евпатории убрала свалку в районе Загородного тупика

Госинспекторы министерства экологии и природных ресурсов Крыма оперативно отреагировали на публикацию в социальной сети «ВКонтакте» о несанкционированном размещении отходов производства и потребления в районе Загородного тупика города Евпатории. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Госинспекторами было проведено рейдовое обследование земельных участков, прилегающих к Загородному тупику, в ходе которого выявлен факт несанкционированного размещения твёрдых коммунальных отходов, строительных отходов и растительных остатков общей площадью 504 кв. м. На момент проведения рейдового обследования установить лиц, виновных в совершении правонарушения, не представилось возможным.

Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в отношении неустановленного круга лиц по статье 8.2 КоАП РФ, в рамках которого выполняются все необходимые процессуальные действия, направленные на установление виновных лиц.

В случае если установить лиц, виновных в совершении правонарушения не представится возможным, в адрес администрации Евпатории будет направлено предписание для организации работы по ликвидации выявленной свалки.

В кратчайшие сроки силами администрации с привлечением предприятия «Экоград» стихийная свалка была ликвидирована.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля