Последние новости

Реклама

У крымчанина отобрали марихуану, из которой он делал компрессы для ног

Правоохранители Кировского райотдела милиции раскрыли шесть преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и изъяли в общей сложности более 12 килограммов марихуаны.

В частности, 22 октября, у 35-летнего жителя одного из сел Кировского района обнаружили и изъяли 4 килограмма 369 граммов особо опасного наркотического средства — каннабиса, готового к употреблению, а также один растущий куст конопли.

«Селянин хранил сухие ветки конопли в теплице и на чердаке своего дома, — прокомментировал начальник сектора уголовного розыска Кировского РО милиции Сергей СТАНЦОЙ. — Как пояснил наркоделец, обнаруженную у него марихуану он иногда курит сам. Кроме того, планировал использовать её для лечения ног в виде компрессов» .

По факту хранения наркотических средств в особо крупных размерах 26 октября возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Какова роль каждого из участников данного преступления, ещё предстоит выяснить в ходе досудебного следствия. Тем Не Менее уже сейчас можно сказать, что наркодельцам причинён ощутимый удар, и каждый из них получит по заслугам.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля