Последние новости

Реклама

Правоохранители изъяли партию марихуаны

В Старом Крыму правоохранители изъяли партию марихуаны. Информация о том, что житель Старого Крыма выращивает и хранит коноплю, поступила в Кировский районный отдел милиции. Там решили информацию проверить и отправились по указанному адресу.

15 кустов конопли и высушенную марихуану правоохранители обнаружили во дворе дома. Хозяином оказался 40-летний житель Старого Крыма. Нежданным гостям мужчина не обрадовался и спешно начал уничтожать вещественные доказательства.

«После того, как она была изъята для того, чтобы упаковать высушенное зелье сотрудникам милиции понадобилось 17 довольно объемных мешков. Было изъято свыше 15 кг особо опасного наркотического вещества под названием канабис»,- рассказала Ольга Кондрашова, начальник сектора связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым.

Как объяснил сам аграрий  – зелье выращивал лично для себя. Так это или нет – сейчас выясняет милиция. Между тем, по факту незаконного хранения наркотиков и выращивания конопли возбуждено уголовное дело. Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 сентября 2012 | Разделы: События
21 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля