Последние новости

Реклама

В парке Аршинцево массово вырубают здоровые деревья, керчане бьют тревогу В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, которая рассказала, что сейчас, 3 октября, в Молодежном парке Аршинцево рабочие пилят здоровые деревья. Когда жители Аршинцево начали ругаться с работниками, в ответ они услышали нецензурную лексику. Люди начали звонить в прокуратуру и полицию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В Молодежном парке Аршинцево начался повальный выпил цветущих деревьев софоры и вяза. Поблизости от детской площадки, группа рабочих занимаются массовым уничтожением зеленых насаждений. Здоровые зеленые деревья пилят бензопилой.

Местные жители посёлка Аршинцево попробовали поговорить с рабочими. Людей интересует вопрос — на каком основании пилят здоровые насаждения, когда парк требует очистки от сушняка.

 В ответ от рабочих, размахивающих бензопилой посыпались оскорбления в адрес местных жителей. Граждан оскорбляли матом и обещали «сделать темную».

«Нам дали команду на Кирова 17 выпилить зеленые деревья по плану», — говорят рабочие.

Группа женщин выслушала оскорбления в свой адрес. А тем временем к детской площадке подъехал РАФ и началась активная погрузка бревен, предварительно распиленных на ровные куски.

— Я позвонила в природоохранную прокуратуру города Керчи, рассказывает одна из женщин, там меня выслушали и сказали написать заявление, тем не менее пока я поеду в центр и стану писать, неизвестные люди, со ссылкой на администрацию города, выпилят весь парк. Что делать ? Комиссию прокуратура не прислала.

 — А я звонила по 102, сказала вторая женщина, данный номер не отвечает. Гудки идут, тем не менее трубку никто не берет».


Вспомним, в редакцию Керчь.ФМ неоднократно поступали жалобы на уничтожение деревьев в парке, кроме того, на то, что рабочие запрещают людям находиться в парке. В ответе на запрос керчанам рассказали, что деревья уничтожаются по плану 


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля