Последние новости

Реклама

В Керчи в парке вандалы поломали скамейки и деревья В редакцию Керчь.ФМ постоянные читатели  сообщили, что в Молодежном парке в Аршинцево появились хулиганы. Как рассказали керчане, вандалы поломали скамейки, разбросали мусор по аллеям и, кроме того, поломали кипарисы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Деревья, какие годами наш город пытался вырастить, лелеял и холил высаженные  зеленые прутики. Горожане сами закрывали их на зиму пленкой, чтобы саженцы не замерзли в нашу зимнюю стужу. И росточки принялись, адаптировались под наш непростой климат, порадовав всех жителей Аршинцево своей южной красотой. Деревья были сломаны.

Мало того, что Молодёжный парк уже более месяца не убирается специальной службой. В парке царит антисанитария, мешки с мусором валяются посреди аллей. Урны переполнены. Так теперь ещё появились бандиты, для которых нет ничего святого.

Вопросы граждан Аршинцево к администрации города все те же: когда в Молодежном парке Аршинцево появится постоянный уборщик территории? И второй вопрос  — ещё более важный — почему городская полиция не контролирует порядок в данном общественном месте.  Просим принять меры», — написали читатели

Напомним, в Керчи дворники забыли про парк в Аршинцево

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля