Последние новости

Реклама

В Керчи на заводе Войкова неизвестные незаконно вырубили 11 здоровых деревьев В редакцию Керчь.ФМ написала постоянная читательница, которая сказала, что недавно, недалеко от з. Войкова во дворах по ул. Энгельса 4 и рядом проходила санитарная вырубка деревьев. Керчане заметили, что вместе с аварийными, люди вырубили и здоровые, крепкие деревья, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С этим вопросом они обратились в прокуратору. Оказалось, что и вправду, по улице Энгельса вырубили 53 дерева, 11 из которых – здоровые. Также, разрешение на снос зеленых насаждений до полного прекращения их роста по указанному адресу не выдавалось.

Таким образом, как сообщает прокуратура, в результате незаконной рубки сырорастущих  деревьев Крыму причинили ущерб в размере 117 тыс рублей.

«Однако, насколько известно, нарушитель так до сих пор не найден. Хотя это не первый подобный факт на районе и в городе. И, как и в прошлые разы, почему-то вот совпадает санитарная вырубка и когда вырезаны вместе с повреждёнными здоровые деревья», — написали керчане.

Вспомним, в Керчи в районе Войкова опять массово вырубают деревья

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля