Последние новости

Реклама

В Керчи в районе Войкова опять массово вырубают деревья, — читатели В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница Елена, которая на протяжении долгого времени борется за сохранность парка в районе завода Войкова.  Керчанка сказала, что коммунальщики продолжают пилить «здоровые» деревья. Днём ранее, 8 февраля, по её словам, вырубка происходила по адресу пер. В. Белик 8, Ф. Энгельса 6/2, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вырубаются как старые и аварийные, так и крепкие, здоровые. Вырубают очень большие и красивые деревья. В этот день весь день работали пилы по адресу пер. В. Белик 8, Ф. Энгельса 6/2.

Горы веток...и по самим улицам и во дворе корпусов учебных заведений. Стволы сразу вывозят, а ветки так и остаются лежать. Будет ли программа по компенсации этой вырубки новыми насаждениями?  Интересно ещё и то, насколько квалифицированные в дендрологии специалисты дают разрешения на такие глобальные  действия», — написала керчанка.


Вспомним, недавно в парках Керчи начали вырубать здоровые деревья. Керчане неоднократно присылали фотографии вырубки здоровых деревьев в Приморском парке. Люди провели митинг, после которого вырубку временно приостановили. Также недавно был случай, что ЖЭК спилил «живое» дерево в их дворе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля