Последние новости

Реклама

Керчане возмущены тем, как реконструируют молодёжный парк в Аршинцево В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, какие сообщили, что в парке молодёжный в Аршинцево началась реконструкция. Тем не менее жителей смущает тот факт, что пока рабочие полностью ликвидируют данную зону отдыха – сносят деревья, среди них, и цветущие, плитку, детскую площадку, урны и лавочки. При этом, о самих работах нигде не сказано, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В связи с тем, что неизвестные лица, крушащие молодёжный парк, так и не ознакомили жителей посёлка Аршинцево, что происходит в парке —  то ли это реконструкция парка, а может быть это полное его уничтожение, местное население выражает свое искреннее волнение по поводу их достопримечательности.

 И вправду, неизвестные люди сначала криво забетонировали детскую площадку, потом обнесли бетон косой железной изгородью.

 После этого, с чувством выполненного долга по отношению к детям, мастера пригнали экскаватор и стали крушить тротуары вдоль газонов, завалив газоны с кипарисами тротуарной плиткой.

 Плитку сваливают в громадные кучи, под раздачу попали урны, какие совсем новые и несколько лавочек. Спилены здоровые цветущие деревья, в тот момент, когда парк требует чистки от сушняка. Сухие деревья как стояли стоят, пугая своим видом.

Народ продолжает возмущаться: во — первых люди так не поняли — кто данные мастера, где план для ознакомления с реконструкцией парка. Кроме того, — почему — если проводятся законные работы — полностью отсутствует безопасность граждан.

То есть, нет предупреждающих о провидении ремонтных работ знаков. Отсутствуют ленты ограждения. По парку ездит тяжелый грузовой транспорт и легковые машины.

 Парк по факту до сих пор является действующим для отдыха. Тем не менее рабочих не смущают ни малые дети, ни их родители. Экскаватор ездит по тротуару, где ПРЯМО В ЭТОМ МОМЕНТ идут люди и ломает плитку.

 _ Как это понимать? — спрашивают жители Аршинцево.

 — Если парк законно реконструируют, то требуется объявить об этом населению, и поставить предупреждающие ограждения.

 В конец концов — поставить табличку – «ВХОД ВОСПРЕЩЕН ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ» !

 — А если этого нет — то значит — действия данных работников являются незаконными.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля