Последние новости

Реклама

В Симферополе опознали мужчину, убитого арматурой

Симферопольские милиционеры установили личность мужчины, убитого на улице Киевской 15 октября.

Им оказался 51-летний симферополец, который жил недалеко от места преступления с отцом, женой и сыном, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Через неделю после убийства, 21 октября, в Железнодорожный отдел милиции обратился сын погибшего. Когда ему предъявили фотографию погибшего, он опознал в нем своего родственника.

Молодой человек пояснил, что его отец страдал алкоголизмом, во время очередного запоя мог пропасть на несколько дней.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве: им оказался 37-летний гражданин соседнего государства. Мужчина ранее судим не был, тем не менее нигде не работал, жил в подвале, вел асоциальный образ жизни.

«Задержанный рассказал, что с убитым он познакомился случайно, вместе выпивал с ним. Поводом для размолвки послужили воспоминания об армейских буднях. Мужчины служили в разных родах войск, и именно выяснение, кто круче, стало причиной внезапно вспыхнувшей неприязни. Бандит схватил случайно подвернувшийся под руку кусок трубы и обрушил его на голову собеседника. А после просто развернулся и ушел, не задумываясь, в каком состоянии оставил человека», — описывают случившееся в милиции.

В настоящее время подозреваемый в совершении тяжкого преступления арестован. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. За умышленное убийство мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.                                                                                                                       


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля