Последние новости

Реклама

Участники Всеукраинской научно-практической конференции в СевНТУ обсудят перспективы развития финансовой системы Украины.

С 23 по 26 октября в Севастопольском национальном техническом университете будет проходить XV Всеукраинская научно-практическая конференция молодых учёных, аспирантов и студентов на тему: «Перспективы развития и пути совершенствования финансовой системы Украины».

Организатором мероприятия выступает кафедра «Финансы и Кредит» при поддержке фонда социально-экономического развития города Севастополя. В конференции примут участие 80 студентов и молодых учёных из 14 вузов Украины. Между них — Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка , Таврический национальный университет им.Вернадского, Филиал МГУ им.Ломоносова в г.Севастополе, Севастопольский институт банковского дела УАБС НБУ.

Конференция предоставляет талантливой молодежи возможность поделиться качественными и актуальными исследованиями в сфере экономики. На заседаниях участники смогут обсудить с учеными проблемы теории и практики финансовой деятельности банковских и небанковских финансовых учреждений в Украине.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля