Последние новости

Реклама

В Севастопольском национальном техническом университете завершилась трехдневная Всеукраинская научно-практическая конференция молодых учёных, аспирантов и студентов «Актуальные проблемы и перспективы развития учета, анализа и аудита в условиях интеграции Украины в международное экономическое сообщество».

Конференция прошла в субботу, 20 октября, его организовала кафедра учета и аудита СевНТУ. Цель конференции — обзор существующих проблем современного бухгалтерского учета и аудита в Украине и выработка практических рекомендаций по их решению.

В мероприятии приняли участие около 70 человек из 20 вузов Украины, Белоруссии и России. Своим опытом приехали поделиться специалисты из Донецкого государственного университета управления (Украина), Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана (Украина), Белорусского государственного экономического университета (Белоруссия), Ставропольского государственного университета (Россия), Северо-Кавказского Федерального университета (Россия) и других ведущих вузов страны и ближнего зарубежья, готовящих специалистов в области бухгалтерского учета.

На конференции обсуждались проблемы теории и практики организации и развития бухгалтерского учета в Украине, вопросы, связанные с применением информационных технологий на предприятиях, использованию методик статистического и экономического анализа для обоснования управленческих решений.

Полученные знания необходимы бухгалтерам не только в теории, но и для практической работы. Всем участникам мероприятия вручили грамоты и сертификаты.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля