Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт конференция по перспективам развития делового туризма

11 октября в Таврическом Национальном университете (г. Симферополь) произойдёт семинар по перспективам развития конференц-туризма в Крыму. Об этом сообщили организаторы мероприятия, передаёт Курортно-информационный центр. 

По словам организаторов, семинар предназначен для туристических компаний, турагентств и отельеров. В программе мероприятия пройдёт презентация практических учебных пособий по конференц-туризму для менеджеров туристических компаний и отельеров, состоятся доклады на темы: «Особенности организации MICE-туризма в Крыму», «Взгляд на крымский конференц-сервис с высоты киевского полета», «Отели Крыма — основной ресурс MICE -туризма», «Крымский MICE в глобальной сети» и др. По итогам семинара произойдёт обсуждение докладов и перспектив дальнейшей работы по развитию конференц-туризма в Крыму.

СПРАВКА: конференц-туризм или MICE-туризм — это мероприятия, направленные на развитие, мотивацию и обучение персонала, партнёров и клиентов компании, а также на представление компании, её ценностей, философии и возможностей для внутреннего и внешнего потребителя. MICE-туризм связан с людьми, какие вынуждены путешествовать по работе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля