Последние новости

Реклама

Крымские спасатели обеспечат безопасность во время празднования дня Государственного флага и герба Крыма

23-24 сентября сотрудники МЧС по Республике Крым обеспечат в проведении праздничных мероприятий посвящённых празднованию дня Государственного флага и герба Республики Крым, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вопросы обеспечения пожарной безопасности, в том числе в местах проведения торжественных мероприятий на территории полуострова, также взяты на особый контроль.

Разработаны планы применения сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и уточнены вопросы взаимодействия с другими службами и ведомствами, входящими в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, со стороны спасателей будут предприняты все необходимые меры, для того, чтобы праздничные дни для жителей полуострова прошли безопасно.

«При возникновении ситуаций, требующих вмешательства спасателей, будет обеспечено незамедлительное реагирование», — сказал Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля