Последние новости

Реклама

Ряд торжественных мероприятий запланирован ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым В Крыму широко отметят День Государственного герба и Государственного флага республики. Так, согласно плану мероприятий, 24 сентября 2016 года в 10.00 на площади перед зданием Государственного Совета РК в Симферополе состоятся торжественная церемония поднятия Государственного флага Республики Крым и митинг.

Кроме того, на вершине горы Ай-Петри в Ялте произойдёт торжественное водружение Государственного флага Республики Крым.

Также планируется, что в данный день в культурно-досуговых и концертных учреждениях произойдёт ряд театрализованных и концертных программ, а в музейных учреждениях пройдут выставки, беседы и познавательные программы. Помимо этого, общеобразовательных организациях, организациях интернатного типа и профессиональных образовательных организациях пройдут торжественные линейки, познавательные беседы, классные часы и уроки патриотизма, посвященные празднику.

В то же время, 24 сентября запланировано проведение посадки зеленых насаждений на территории ГАУ РК «Учебно-научный центр Республики Крым «Экопарк».

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля