Последние новости

Реклама

Минтруда одобрил заявки на привлечение иностранных работников

При формировании квоты на 2017 год межведомственной комиссией по вопросам привлечения и использования иностранных работников были одобрены заявки в отношении 8 работодателей на привлечение 544 иностранных работников, на 2018 год – 3 работодателей на 333 иностранных работника. Об этом в ходе заседания межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Республике Крым рассказал замминистра труда и социальной защиты РК Леонид Михалевский, передаёт пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

На заседание комиссии были вынесены заявки 1 работодателя на уменьшение  размера потребности в привлечении иностранных работников на 2017 год и заявки двух работодателей о потребности в привлечении иностранных работников на 2018 год для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ, оказания услуг.

Члены комиссии заслушали представителей работодателей. По результатам обсуждения принято положительное решение об уменьшении потребности на 2017 год, заявки на 2018 год направлены на доработку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля