Последние новости

Реклама

В Керчи самая большая задолженность в Крыму по зарплате Задолженность по заработной плате в Республике Крым за сентябрь снизилась на 14,3 млн руб. Об этом сегодня сообщил заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонид Михалевский, передаёт пресс-служба министерства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В результате проведенной работы с начала текущего года полностью погасили задолженность 45 предприятий на сумму 71,5 млн руб, – сообщил Михалевский. – По оперативной информации органов исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных образований на 21 сентября сумма задолженности по заработной плате на 40 предприятиях-должниках перед 1 584 работниками составляет 99,9 млн руб».

По его словам, наибольшая задолженность отмечается на предприятиях, находящихся в сфере ведения и координации министерства промышленной политики Крыма – 23,9 млн руб, министерства сельского хозяйства Крыма – 23,7 млн руб, министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма – 12,7 млн руб и министерства транспорта – 13,7 млн руб. В разрезе территорий наибольшая просроченная задолженность по заработной плате сосредоточена в Феодосии, Симферополе, Ялте, Керчи, Красногвардейском и Симферопольском районах.

Напомним, что сотрудникам керченского аэропорта выплатили долги по зарплате

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля