Последние новости

Реклама

Прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платыЗаместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова сделала совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной и Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в Республике Крым.

Члены комиссии и рабочей группы рассмотрели вопросы, связанные с ситуацией по погашению задолженности по выплате заработной платы в Крыму, в том числе на предприятиях, находящихся в сфере ведения и координации Министерства сельского хозяйства РК. Кроме того, заслушали вопросы о работе, проводимой в регионах Крыма по снижению неформальной занятости и о ситуации на предприятиях Крыма, работники которых находятся под риском высвобождения.

На заседании с докладами выступили министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединова и главы городских администраций.

По результатам рассмотрения были даны соответствующие поручения.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля