Последние новости

Реклама

В Столице Крыма поздравили двух юных вокалисток, покоривших Константина Меладзе

Вчера, 16 октября, команда шоу «Голос.Дети» канала «1+1» и финалистка первого сезона «Голос страны» Наталья ГОРИДИЕНКО отметили талант двух юных вокалисток Крыма.

Это 9-летняя Диана КОРОВНИКОВА и 11-летняя Полина ЮГАЙ, воспитанницы симферопольской гимназии № 25, сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе проекта.

Девочки получили из рук Натальи специальные дипломы участника проекта, а школа — памятную табличку с надписью «Здесь учится участник «Голос.Дети».

«Этой наградой мы желаем отметить уникальные таланты детей и тот факт, что данные юные вокалисты уже сделали серьезный шаг в своем профессиональном развитии. Из 5000 он-лайн заявок, поступивших на адрес проекта, маленькие певицы вошли в 1000 вокалистов, прошедших прослушивание у Константина МЕЛАДЗЕ, а затем попали в сотню лучших вокалистов страны. Подобные дипломы и памятные таблички получат все 100 вокалистов, какие в конечном итоге прошли в шоу «Голос.Дети» и будут соревноваться за победу», — объясняет команда проекта «Голос.Дети».

Именно музыкальный продюсер «Голоса» Константин МЕЛАДЗЕ отметил талант двух симферопольчанок — Полины и Дианы.

«Это очень непростая работа — оценивать маленьких вокалистов. Они порой настолько талантливы, что могли бы перепеть многих взрослых популярных артистов. Поэтому мы изначально относимся и оцениваем их как сформированных артистов. Отобранные дети проходят те же этапы, что и взрослые вокалисты в  « Голосе страны»: «слепые прослушивания», «баттлы» и после этого – прямые эфиры», — поделился впечатлениями МЕЛАДЗЕ.

К сведению. Вокальное шоу «Голос. Дети» начинается в эфире «1+1» 4 ноября. «Голос. Дети» — это не замена уже известного взрослого формата «Голос страны». Это отдельный проект голландской компании Talpa под названием The Voice Kids, созданный исключительно для юных вокалистов. Звездными тренерами шоу стали популярные украинские артисты: Тина КАРОЛЬ, Олег СКРИПКА и LOBODA.

Наставники сделают выбор, сидя спиной к участникам и ориентируясь исключительно на голос. Данный этап называется «слепым прослушиванием». Тренеры не видят участника, они слушают только его голос. Если звездный наставник готов взять голос в свою команду и работать с ним дальше, он разворачивает кресло к сцене. Таким образом, они сформируют три команды по 15 вокалистов. Следующий этап – музыкальные ринги, где юные артисты сойдутся по трое в вокальных баталиях. И только те участники, какие успешно пройдут данные испытания, попадут в прямые эфиры.

Победитель «Голос.Дети» получит невероятную награду – курс обучения в LA Music Academy.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля