Последние новости

Реклама

Участники Crimea Music Fest не получат ни копейки

Никто из артистов, включая звезд, участвующих в фестивале Crimea Music Fest в Ялте, не получит ни копейки гонораров за свои выступления.

Об этом на пресс-конференции в Ялте сообщил поделился исполнительный продюсер фестиваля Crimea Music Fest Геннадий МУСИН, передает собкор «Аргументов недели – Крым» .

«У нас на сцене нет ни одного артиста, который работает за гонорар! Как все понимают важность мероприятия. У нас артисты работают за телевизионный эфир. Да, мы их принимаем, оплачиваем пребывание на территории Крыма, перелеты. Однако гонорары у нас никто из артистов не получает», — рассказал МУСИН.

Как сообщалось ранее, на Crimea Music Fesr, который пройдёт с 29 по 31 августа, выступят София РОТАРУ, Филипп КИРКОРОВ, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Григорий ЛЕПС, Таисия ПОВАЛИЙ, Максим ГАЛКИН, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Борис МОИСЕЕВ, Потап и Настя, Ирина БИЛЫК, Маша РАСПУТИНА, LOBODA, Александр ПОНОМАРЕВ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Стас ПЬЕХА, Oceana, группы «Любэ» и MORANDI, Тина КАРОЛЬ, Анастасия СТОЦКАЯ и многие другие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля