Последние новости

Реклама

На Crimea Music Fest прозвучат премьеры будущих хитов

Шоу «Звезды зажигают», которое пройдёт 30 августа на Crimea Music Fest в ялтинском концертном зале «Юбилейный», станет днем премьер.

Название этому концерту дала Алла ПУГАЧЕВА, являющаяся его художественным руководителем, передаёт пресс-служба фестиваля.

Примадонна попросила артистов приготовить на данный день новые песни, какие нигде до этого не звучали. И теперь звезды обещают порадовать зрителей и телезрителей новыми песнями и их оригинальными постановками. Филипп КИРКОРОВ готовится удивлять зрителей песней «Одна на миллион», Ирина БИЛЫК – «Я сильнее», LOBODA – «40 градусов», Наталья МОГИЛЕВСКАЯ – «Молодая, новая», а финалистка проекта «Голос страны» («1+1») Иллария представит  свою новую лирическую песню «Вільна». 

«Еще дальше пошел Потап, который собирается на Crimea Music Fest представить новый проект, название которого держит в секрете», — отмечают в пресс-службе.

Кроме того, в шоу «Звезды зажигают» известные артисты на ялтинской сцене не только выступят сами, но и представят молодых. Так, Кристина ОРБАКАЙТЕ остановила свой выбор на Дмитрии БИКБАЕВЕ (бывшем участнике группы «БиС»), Ирина БИЛЫК – на группе «Нереальные», Валерий ЛЕОНТЬЕВ взял в подопечные Эрику, а Олег СКРИПКА – Илларию. Всего будет 12 пар. У зрителей будет возможность проголосовать за лучшего по их мнению молодого исполнителя путём СМС-голосования.

«Кстати, Алла Борисовна намерена участвовать в репетициях. Как известно, ПУГАЧЕВА сейчас готовит новое шоу «Рождественские встречи», так что не исключено, что лучшие номера смогут попасть и в её программу. Интересно, что режиссером-постановщиком шоу «Звезды зажигают» стал Олег БОНДАРЧУК, известный своими номерами для украинской «Фабрики звезд», а также участием в постановке российского телепроекта «Фактор А» и над грандиозным шоу Филиппа КИРКОРОВА «ДруGOY»», — резюмируют в пресс-службе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля