Последние новости

Реклама

На Crimea Music Fest приедут Morandi со своими спутницами

Одним из хедлайнеров трехдневного фестивального действа Crimea Music Fest – 2012 (29-31 августа, Ялта) станет популярная европейская группа Morandi.  

Эта команда полноправно занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы, передаёт пресс-служба фестиваля.

Morandi трижды награждали на MTV Music Awards в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец». Хиты Morandi Falling Asleep, Angels, Afrika и новые композиции услышит фестивальная аудитория в Ялте, а также зрители телеканала «1+1», на котором будут транслироваться концерты фестиваля.

В рамках фестиваля организаторы планируют максимально ознакомить ребят из группы Morandi с достопримечательностями Крыма. В планах — путешествия на «Ласточкино гнездо», в Ливадийский и Массандровский дворцы, а также в Генуэзскую крепость.

«Скорее всего, участники группы прибудут в Крым с очаровательными спутницами, поэтому программа пребывания группы Morandi на Crimea Music Fest – 2012 несет и романтический оттенок», — отмечают в пресс-службе.

Вспомним, что международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт с 29 по 31 августа в концертном зале «Юбилейный» в Ялте. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля