Последние новости

Реклама

Неотобранные «Евровидением» приедут в Ялту к Пугачевой

Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest присмотрел на национальном отборе песенного конкурса «Евровидение — 2012» кандидатов на поездку в Ялту.

Об этом сообщают «Аргументы.ру» со ссылкой на пресс-службу Crimea Music Fest.

В сообщении, в частности, отмечается, что всемирный конкурс исполнителей, который пройдет в рамках фестиваля, соберет на ЮБК лучшие голоса с пяти континентов. Призовой фонд –  0 000. Как известно, в прошлом году Гран-при и 0 000 увезла чилийка Каролина СОТО, а украинке Злате ОГНЕВИЧ досталась первая премия.

По мнению креативного продюсера фестиваля Дианы ДЗЮБЫ, в этом году побороться за награды фестиваля в Крыму, который пройдет с 28 августа по 1 сентября, могут и Макс БАРСКИХ, и Матиас, и Рената ШТИФЕЛЬ.

«Макс БАРСКИХ не боится экспериментировать с образом, пластикой, — это как раз то, что фестиваль особенно ценит в артистах. Рената ШТИФЕЛЬ попала в поле нашего зрения еще в прошлом году, но тогда она была еще очень юная и не имела достаточного опыта выступлений на больших площадках. … А вот Гайтана и группа «Нереальные пацаны» уже получили приглашение и станут участниками грандиозных шоу-концертов Crimea Music Fest, которые на пять дней превратят Ялту в музыкальную столицу мира», — отметила она.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля