Последние новости

Реклама

На Crimea Music Fest ведущие исполнят сенсационный рэп

В конце августа на международном фестивале Crimea Music Fest произойдёт выступление необычного рэп-трио.

Организаторы обещают удивить зрителей оригинальными спецэффектами и необычными сценическими постановками. Откроется программа фестиваля номером, в котором задействованы ведущие — Максим ГАЛКИН, Тина КАРОЛЬ и Потап, сообщает пресс-служба Crimea Music Fest.

Известный продюсер и шоумен Потап специально для этого «трио» написал шуточную песню в свойственной ему манере о закулисных тайнах фестиваля. Не исключено также, что трио может превратиться в квартет, интригуют в пресс-службе Crimea Music Fest.

«В прошлом году номер Потапа и Насти с пародией на Софию Ротару и Аллу Пугачеву был признан лучшим и в Украине, и в России, поэтому от нас ждут чего-то ещё более яркого и эпатажного, — говорит Потап. – Тем более что в этом году я буду на фестивале и как продюсер, и как ведущий, и как исполнитель. И во всех трёх ипостасях у меня есть, чем удивлять. Партнеры по конферансу у меня очень крутые – Максим ГАЛКИН, Катя ОСАДЧАЯ и Тина КАРОЛЬ. Я импровизатор и обожаю вести программы с такими профессионалами! Не обещаю ставить им палки в колеса, но ставить в тупиковые ситуации буду!».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля