Последние новости

Реклама

В Евпатории дельфины ежедневно тренируются, чтобы порадовать малышей

Новое здание евпаторийского дельфинария готовится к открытию, которое состоится 29 апреля.

Сейчас в дельфинарии оттачивают новую программу с участием морских котиков и дельфинов, передает пресс-центр Евпаторийского горсовета.

Тренировки проходят ежедневно.

Зрители увидят новые необычные трюки и виртуозные акробатические номера в исполнении морских животных. Но до официального открытия все подробности представления держатся в секрете.

Известны только некоторые детали. Так, участие в программе примут три дельфина — Игмас, Дарт и Гера. Они выступают давно и знакомы многим евпаторийцам и гостям города. В новом помещении для них созданы все необходимые условия содержания, соответствующие европейским стандартам.

Тренер Андрей ГАЛЬПЕРИН рассказывает, что теперь представление будет более динамичным. «Мы планируем совершенно новый подход в этом году. Программа будет ориентирована, в первую очередь, на маленьких зрителей», — отмечает он.

 Детей работники дельфинария считают самой важной аудиторией. Поэтому главная задача, чтобы они получили максимум удовольствия и радости.

Кроме дельфинов, зрителей порадуют морские котики. Готовятся к программе четверо ластоногих. Трое из них — новые жители дельфинария и будут выступать впервые. В следующем сезоне в представлении будут участвовать морские львы. Они уже сейчас находятся на базе дельфинария в Донузлаве. Животных привезли из Чили (Южная Америка).

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля