Последние новости

Реклама

Новогоднюю программу для маленьких севастопольцев подготовили как профессиональные театры, так и маленькие студии. Так что выбрать строгим зрителям и их родителям будет из чего.

Севастопольский академический русский драматический театр им. Луначарского приготовил для малышей четыре сказки. Спектакли «Золушка», «Рождество с привидениями, или в Черном-черном лесу» и «Тили-тили тесто, или На войне как на войне» многие севастопольцы уже смотрели и хорошо помнят, поэтому играть их будут всего один два-дня. Зато на премьерную сказку «Ох, уж эти принцессы...» ждут маленьких зрителей в течение восьми дней.

Театр ЧФ РФ им. Лавренева к Новому году готовил комедию для взрослых «#14 или Американская рулетка», премьера которой прошла 9 и 10 декабря. А для малышей на елках покажут уже полюбившийся спектакль «Физкультура для Бабы-Яги».

Театр для детей и молодежи «ТБМ» представит вниманию зрителей сказки «Умка ищет Новый год» и «Ай да мышонок!». Причем историю мышонка малыши увидят впервые. Новогодние сказки идут по 8 января включительно.

Театр танца Вадима Елизарова, чтобы не путать своих зрителей, разделил праздничный репертуар на две части. В декабре дети вместе с родителями смогут увидеть хореографический спектакль «Али-Баба и...», а в январе артисты театра покажут сказку «Снежная королева».

Севастопольский центр культуры и искусств приготовил сразу две новогодних сказки-мюзикла. Свои спектакли представят вниманию юных севастопольцев участники детской школы-студии «Черное море», народного театра «Фарт» и образцового вокального ансамбля «Веснушки». Будет показана сказка «Волшебная звезда», а также премьера этого года — сказки-мюзикла «Новогодние ахи-страхи».

В большом зале Дома офицеров флота свой спектакль «Волшебство» покажет акробатическая шоу-студия Shadow. Сказка будет идти всего два дня: 24 и 25 декабря, начало в 17.00.

В камерном театре «Земляничная поляна» пройдет прошлогодняя сказка «Как-то во лесу дремучем», которую можно посмотреть 18 и 25 декабря в 12 дня по адресу: ул. Меньшикова, 48.

Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой пройдут так же в супермаркете «Новус» на ул. Меньшикова с 24 декабря по 6 января, начало в 11.00 и в 16.00. Это мероприятие для детворы организовывают «Севастопольские мамы».

Расписание детских спектаклей см. на сайте Афиша Севастополя .

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля