Последние новости

Реклама

Севастопольский художественный музей им. М.Крошицкого объявляет конкурс новогодней карнавальной маски, сделанной своими руками.

В преддверии Нового года сотрудники музея решили провести интерактивную выставку-конкурс.

— Мы приглашаем всех севастопольцев окунуться в волшебство подготовки к одному из любимых зимних праздников, Новому году, — говорит специалист по связям с общественностью музея Наталья Артемьева. — Зайцы, лисички, гномы и Белоснежка, кот в сапогах, Буратино, Красная Шапочка, снежинки и мышки — многие из нас еще помнят эти популярные маски и костюмы детских утренников. Добавим к списку звездочета, Пьеро, Арлекина, обычные полумаски, и в памяти всплывают новогодние «Голубые огоньки» на Центральном телевидении и знаменитый фильм «Карнавальная ночь»...

Вспомнить ли образы советских новогодних елок, или создать новые, созвучные времени — выбор остается за участниками. А самые яркие и оригинальные из поданных на конкурс масок будут не только размещены на выставке «Новогодний карнавал» в одном из залов музея, но и отмечены специальными ценными призами от торговой сети «Панорама».

Маски на конкурс принимаются в Севастопольском художественном музее по адресу: пр. Нахимова, 9 каждый день, кроме вторника с 10.00 до 16.30 до 15 декабря 2011 года.

Вернисаж выставки «Новогодний карнавал» состоится 21 декабря в 16.00.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля