Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв призвал всех участников выборной кампании соблюдать закон и уважать избирательные права крымчан

Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв призвал всех участников избирательной кампании по выборам народных депутатов в Верховную Раду Украины неукоснительно соблюдать нормы законодательства и не нарушать избирательные права крымчан.

«Выборная акция вышла на финишную прямую. В этой связи некоторые её участники, к сожалению, идут на нарушение закона, распространяют неправдивую информацию. Тот, кто уверен в своих силах, никогда не пойдет на нарушения, и не будет дискредитировать себя. Каждому уважающему себя кандидату или политической силе нужен только честный результат.

Уважайте закон, уважайте крымчан», — призвал Анатолий Могилёв.

Глава Совета министров выразил уверенность, что несмотря на накал активности выборы в Крыму пройдут честно и демократично.

Председатель Совета министров убежден, что крымчане сами не допустят попыток нарушить их право на свободу волеизъявления.

«Я хочу обратиться ко всем избирателям — не позволяйте нарушать свои права. Никто не вправе указывать вам за кого голосовать. Только от вашего осознанного выбора, гражданской позиции, личной ответственности зависит будущее Крыма, будущее нашей страны», — резюмировал Анатолий Могилёв.

Другие заявления распространяемые от имени главы Совета министров Крыма являются фальсификацией и происками недобросовестных политиков.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля