Последние новости

Реклама

99% севастопольских школ – бордели и наркопритоны

В севастопольских школах детей обучают, как правильно употреблять наркотики, у какого дилера их покупать, и как стерилизоваться, заявили в сообществе «Здравое Звено». Как видно на фотографиях, предоставленных общественниками, брошюры изданы Севастопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи. Ограничений по возрасту нет, вся литература находится в свободном доступе.

В одной из брошюр есть подробная информация о том, где купить наркотики, как их лучше употреблять и как предотвратить передозировку. Например, там сказано, что нельзя смешивать опиаты, таблетки и алкоголь, брать раствор у незнакомого продавца, да и вообще, безопаснее глотать, курить или нюхать наркотики, чем колоться. Однако если школьник всё же решился на это, то ему обязательно требуется присутствовать в тот момент, когда дилер переливает дозу в его шприц. В одной из брошюр описаны 10 золотых правил менее опасного употребления наркотиков: например, что шприц, перед тем как вводить иглу в вену, требуется прокипятить, и уж тогда спокойно вкалывать наркотик. Всё это дополнено красочными картинками.

Другая брошюра называется «Поговорим про контрацепцию». Там описано, как правильно пользоваться презервативами и таблетками, однако, по мнению авторов листовок, лучше сразу сделать хирургическое вмешательство – стерилизацию, чтобы защититься от ВИЧ-инфекции или нежелательной беременности. Основная мысль брошюры: секс – это хорошо, причём в любом возрасте, главное предохраняться, чтоб не заразиться венерическими заболеваниями. 

Вот таким вещам Севастопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи учит подрастающее поколение. В результате с уверенностью можно сказать, что 99% севастопольских школ – это бордели и наркопритоны.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля