Последние новости

Реклама

В Феодосии недалеко от ж/д переезда столкнулись два грузовика

В районе железнодорожного переезда в Приморском столкнулись два грузовых автомобиля, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Один из водителей был эвакуирован скорой медицинской помощью до приезда спасателей.

Сотрудники чрезвычайного ведомства провели комплекс мероприятий по ликвидации последствий ДТП: посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию водительской двери и отсоединили клеммы аккумуляторов.

Ещё одно ДТП произошло в Евпатории. Неподалеку от Межквартального проезда столкнулись два легковых автомобиля «Volkswagen Passat» и «ВАЗ 2102».

Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что пострадавший самостоятельно выбрался из автомобиля. Ещё одного пострадавшего в ДТП человека эвакуировали в карету скорой помощи. Они также обеспечили пожарную безопасность на месте аварии.

Причины ДТП установят эксперты.

Как отметили в министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым, всего с начала года подразделения «КРЫМ-СПАС» 117 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых было спасено 140 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля