Последние новости

Реклама

В течение суток крымские спасатели трижды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 7 человек, сообщает пресс-служба МЧС п РК.

Так, 24 сентября в 11.48 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Бахчисарайском районе на трассе «Бахчисарай – Песчаное» произошло столкновение двух автомобилей: «ВАЗ — 2108»  и «КАМАЗ». По прибытию на место спасателями 7 ПСЧ были проведены работы по деблокировке пострадавшего из автомобиля «ВАЗ — 2108».

 Так же, в 19:00, личный состав МЧС России выезжал для проведения ликвидации последствий ДТП в Ленинском районе на трассе «Керчь-Феодосия». В районе поворота на с. Уварово произошло столкновение двух грузовых автомобилей «Volvo» и «Isuzu». В результате ДТП кабина автомобиля «Volvo»  загорелась. На месте работали сотрудники 1 отделения 18 пожарно-спасательной части ФПС по РК, какие провели тушение авто, а также деблокировали потерпевших.  

Около 21.00 в Керчи на ул. Орджоникидзе столкнулись два автомобиля – ВАЗ — 2110 и «Wolksvagen Passat». По прибытию на место спасателями проведена деблокация двух потерпевших из автомобиля ВАЗ — 2110, какие незамедлительно были доставлены в Керченскую городскую больницу №1.  


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля