Последние новости

Реклама

В Ленинском районе столкнулись две легковушки

Крымские спасатели провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ДТП в Ленинском районе и оказали помощь пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передаёт «Крымское информационное агентство».

12 января, в 23.11 в службу спасения поступило сообщение, что на трассе «Феодосия – Керчь», в районе с. Горностаевка Ленинского района произошло дорожно транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

По предварительной информации произошло столкновение автомобиля «Ford Transit» и автомобиля «Mazda» есть пострадавшие, которым необходимо помощь спасателей в деблокации из поврежденных автомобилей.

Крымские спасатели с помощью специализированного гидравлического оборудования сделали деблокацию потерпевших пассажиров из автомобиля Mazda 1989 г.р. и 1988 г.р. и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

Пострадавшие двое пассажиров и водитель автомобиля Ford Transit с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Керченскую городскую больницу № 1 водитель автомобиля Mazda от госпитализации отказался.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля