Последние новости

Реклама

В течение суток крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 2 человека.  Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК.

Так, вечером 1 сентября в Ленинском районе в п. Капканы произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Hyndai Solaris» и «Kia Sorento». В результате аварии пострадал водитель «Hyndai Solaris», мужчина 1983 г.р.  На месте работали сотрудники отделения спасательных работ специальный морской отряд ГУ МЧС России по Республике Крым. Но пострадавшего удалось извлечь из машины без привлечения специального спасательного инструмента. С предварительным диагнозом «перелом левой ключицы, СГМ» он госпитализирован в травматологическое отделение Керченской городской больницы №1.

Кроме того, сотрудники МЧС выезжали для проведения ликвидации последствий ДТП в Красногвардейском районе, где на 618 км трассы «Симферополь–Алушта-Ялта» водитель автомобиля «Opel» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате ДТП автомобиль загорелся. Водитель с предварительным диагнозом «перелом ребер слева, тупая травма живота» госпитализирован в Красногвардейскую ЦРБ.

Всего с начала года подразделения Главного управления МЧС России по Республики Крым 86 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим в результате дорожных аварий. Оперативную помощь получили более 140-ка человек.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля