Последние новости

Реклама

Сотрудники «КРЫМ-СПАС» дважды оказывали помощь автомобилистам за минувшие суткиЗа прошедшие сутки спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказывали помощь автомобилистам, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Днём ранее, 3 мая, в 17:55 поступила информация о том, что на 19 км автодороги «Белогорск-Льговское» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Ssang Yong. Имеются пострадавшие.

По прибытию спасателей стало известно, что водитель автомобиля Ssang Yong, житель с. Муромское Белогорского района 1988 г.р. не справился с управлением, совершил съезд на левую обочину. В результате аварии пострадал пассажир авто – также житель с. Муромское Белогорского района 1967 г.р. Пострадавший был транспортирован в карету скорой помощи и с травмами различной степени тяжести доставлен в Белогорскую ЦРБ для дальнейшей госпитализации. Спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП и посредством лебедки отбуксировали автомобиль на дорожное полотно. Причины ДТП устанавливают эксперты.

В этот же день в 22:22 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» пгт. Черноморское поступило сообщение о том, что по ул. Кирова пгт. Черноморское сломался автомобиль скорой помощи, в котором находится тяжело больной пациент, нуждающийся в срочной медицинской помощи. Нужно помощь спасателей в буксировке автомобиля «скорой помощи» к зданию районной больницы.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала текущего года крымские спасатели более 70 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП, в результате чего спасено 95 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля