Последние новости

Реклама

В результате лобового столкновения автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101» в районе Гурзуфа пострадал один человек28 июня, в 10:53 спасатели Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», направляющиеся в г. Алушта по служебной необходимости, стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на перекрестке Южнобережного и Гурзуфского шоссе на трассе «Ялта-Симферополь», с участием двух автомобилей  «Audi A4» и «ВАЗ 2101», сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В результате лобового столкновения автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101» водитель – мужчина, 1973 г.р, оказался зажат в салоне деформированного авто.

Мгновенно оценив обстановку спасатели приступили к оказанию помощи вызвав при этом дополнит силы и средства. Спасатели «КРЫМ-СПАС» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели операцию по деблокации водителя  и передали его сотрудниками скорой медицинской помощи, с травмами различной степени тяжести.

Также, спасателями были приняты противопожарные меры и обозначена аварийная зона с помощью оградительной ленты и конусов.

Причины ДТП устанавливают эксперты.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, сотрудники «КРЫМ-СПАС» оперативно прибыли к месту происшествия, приняли все необходимые меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля