Последние новости

Реклама

Более 60 сотрудников Госкомрегистра успешно сдали квалификационный экзамен

64 сотрудника Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым успешно сдали квалификационный экзамен на присвоение очередного классного чина государственной гражданской службы РК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Квалификационный экзамен на знание действующего законодательства для коллектива регистрирующего органа провели путём письменных тестов.

«Классные чины присваиваются за успешное прохождение государственной службы, а квалификационный экзамен принимает специальная комиссия. Последнее тестирование благополучно прошли 35 сотрудников территориальных подразделений и 29 работников центрального аппарата Госкомрегистра. Кому-то классный чин присвоят впервые, а кому-то повысят в следующий раз по истечению должного времени прохождения госслужбы. В целом данную процедуру можно рассматривать как материальное стимулирование сотрудников и ступень для карьерного роста. С чем я и поздравляю коллег», — сказал глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля