Последние новости

Реклама

В центральный аппарат Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым временно прикомандирован руководящий состав восьми подразделений комитета. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Мы продолжаем поддерживать внедренную ранее практику обмена опытом между регистраторами центрального аппарата и территориальных отделов. Специалисты до конца 2016 года пройдут спецкурс по повышению квалификации, получат определенный правоприменительный опыт и со своей стороны поделятся с руководством регистрационного блока региональными особенностями, с которыми сталкиваются в ежедневной работе. Например, в Советском районе активно подают документы аграрии, в Ялте — застройщики», — рассказал руководитель ведомства.

Александр Спиридонов подчеркнул, что государственным регистраторам требуется и дальше трудиться над формированием единообразного подхода в оформлении прав собственности на недвижимость.

Напомним, ранее в Симферополь были прикомандированы 6 сотрудников из Кировского, Белогорского, Первомайского, Сакского, Советского и Судакского теротделов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля