Последние новости

Реклама

Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и проверит уровень этики и профессиональных знаний сотрудников всех теротделов комитета. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава регистрирующего органа также приглашает крымчан на личные приемы граждан, какие пройдут в рамках выездных проверок по всему Крыму.

«График выездов уже разработан. В течение августа в каждом теротделе пройдёт проверка уровня организации работы и методов общения сотрудников ведомства с заявителями. Встречи с заявителями позволяют узнать дополнительную информацию о проблемах в деятельности территориальных подразделений и об актуальных правовых вопросах, беспокоящих как граждан, так и бизнес-сообщества», — рассказал председатель ведомства.

Информацию о времени личного приема можно узнать в управлениях и отделах комитета на информационных стендах или позвонив по номеру «горячей линии» Госкомрегистра. Александр Спиридонов уточнил, что приём будет проводиться в территориальных отделениях комитета.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-09-07 21:49:33 » Александр Прокудин
Бюрократические действия со стороны Кадастрового центра расположенного по ул, Победы № 165. По запросу нотариуса я обратился в кадастровый центр по ул. Победы и получил отказ в их решении, в их же филиале расположенного по ул, Бульвар Франко. Прочитав его, я ничего не понял на каком основании был отказ. Приехав в кадастровый центр расположенный по проспекту Победа. Очередь,правда после двух часов началось волнение людей, появились специалисты. Обратился, прочитав решение, специалист удалилась выяснять на каком основании мне было отказано.Придя, и выяснив причину отказа, пояснила мне что не существует такая улица. Да улица была ранее переименована более 15 лет назад с ул. Высотная на ул, Бархатовой. Меня направили в райисполком расположенный на ул, Толстого. Те в свою очередь перенаправили в Горисполком, а те в Крым БТИ. Но я там уже был тоже по запросу нотариуса, где мне быстро в течении десяти дней, без всяких проблем выдали пакет документов для нотариуса. Где в "Справке" и в "Сообщении" указано, что объект расположен по ул, Бархатовой №30. Спрашивается, почему в Крым БТИ обслуживание поставлено на высшем уровне, пришел сдал, и второй раз пришел-получил готовые документы, а в Федеральной службе Гос.Рег. Кадастре и картографии по г. Симферополю, сотрудники его издеваются над людьми. Посылают туда - не зная куда, принеси то-не зная что. Так-же в ФСГР Кадастре заказал выписку из ЕГРП, предварительно по выданному сотрудником центра мне счета,оплатив его в банке - тоже получил отказ.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля