Последние новости

Реклама

Сотрудники Госкомрегистра поддержали акцию «На работу на велосипеде»25 сотрудников центрального аппарата Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли участие в акции «На работу на велосипеде», сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Возглавил колонну велосипедистов председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Маршрут начался в центре Симферополя, в районе сквера имени Тренева, и завершился у входа в здание комитета на улице Крылова, 162.

Глава Госкомрегистра отметил, что в сотрудники комитета также планируют принять участие в осенней акции «На работу на велосипеде».

«Минимум пять дней в неделю наша жизнь строится по очень простому сценарию: дом-работа, работа-дом. Но ведь как минимум его можно сделать немного разнообразнее и веселее, если заменить общественный транспорт или автомобиль на велосипед. Это полезная для здоровья альтернатива. При этом — никаких пробок! Но для полноценного пользования этим средством передвижения в городе нужно обустройство велосипедных дорожек. К этому вопросу мы желаем привлечь внимание властей Симферополя участием в акции. В этот день сотрудникам Госкомрегистра пришлось преодолевать непростые дорожные условия. Тем не менее, все достойно выдержали испытание и приступили к выполнению своих должностных обязанностей вовремя», — сказал Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля