Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» случат сразу несколько полицейских семей: Котляровых - Елены и Виталия, Миргородских – Натальи и Александра, Пигуров – Юлии и Виталия, Кучерявых – Марьяны и Андрея, Темиркаяевых – Ленуры и Абкерима, Москаленко – Юлии и Константина, Данцев – Эльмиры и Андрея, Кряж – Эльвиры и Геннадия, Марчиков – Елены и Николая, Гуценко – Анастасии и Владимира, Междитовых Лемары и Акима.

Славной традицией Сакского ОВД является и преемственность поколений. Дети, растущие в семьях правоохранителей, с ранних лет уважительно относятся к профессии родителей и выбирают для себя дальнейший путь, связанный со службой в органах внутренних дел.

Так случилось и в семье полковника милиции в отставке Ивана Писарца, который большую часть жизни посвятил работе в ОВД. Дочь Светлана, имея перед собой пример отца, со школьных лет мечтала стать юристом и работать в органах внутренних дел. И теперь подполковник полиции Светлана Писарец – начальник подразделения по делам несовершеннолетних.

Иван Разумовский пошел по стопам отца. Как в свое время Геннадий Иванович, он возглавляет подразделение ГИБДД.

Сын погибшего при исполнении служебных обязанностей оперуполномоченного уголовного розыска Олега Илларионова – Александр, был ещё ребенком, когда не стало отца, тем не менее также посчитал своим долгом продолжить его дело служения людям. Старший лейтенант полиции Александр Илларионов служит в отделе уголовного розыска.

Дочь заслуженного пенсионера Василия Олейниченко, который был заместителем начальника Управления уголовного розыска ОВД Крыма, также служит в Сакском отделе внутренних дел. Елена Косарева - специалист отдела делопроизводства и режима.

Андрей Кучервый – достойный сын своего отца, полковника в отставке Андрея Борисовича Кучерявого.

Следователь Владимир Диденко также пошел по стопам отца – Олега Диденко, который 25 лет отдал службе в органах внутренних дел.

Леонид Могилевский, сын заслуженных ветеранов Владимира Могилевского и Людмилы Могилевской, преподает в Университете внутренних дел.

Дочь заместителя начальника полиции майора полиции Юрия Куца в этом году окончила первый курс ведомственного ВУЗа.

По стопам мамы - майора внутренней службы Натальи Скребец, пошел сын, окончив университет внутренних дел. Сегодня Сергей Савицкий продолжает службу в оперативном подразделении МВД по РК.

Внук заслуженного пенсионера Анатолия Баганина, возглавлявшего Сакский ОВД на протяжении 10 лет, лейтенант полиции Сергей Маслянинов - участковый уполномоченный полиции.

Это целые семьи, взявшие на себя ответственность за безопасность своих сограждан и посвятившие себя общему делу служения людям. Благодарность заслуживают и члены семей правоохранителей, повседневная забота, поддержка и душевное тепло которых помогают выдерживать все испытания, выпадающие на долю тех, кто служит в органах внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля